|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Оксфордская стипендия 2011-2012

С 5 марта по 1 мая 2011 года для студентов, обучающихся в 2011/2012 академическом году на втором и третьем курсах открыт Конкурс на получение стипендий Оксфордского Фонда в 2011 – 2012 учебном году

Все заявки на стипендию Оксфордского фонда, как и раньше, принимаются и рассматриваются в электронном виде через систему DAAS (Distributed Application Approval System).

Регистрация на стипендиальный конкурс выполняется следующим образом:

  1. Студент отправляет письмо с темой Oxf.stip на электронный ящик golubinskaya@hse.ru, в котором указывает свои ФИО, факультет и курс.
  2. После регистрации участник получает на указанный им электронный ящик письмо с логином (электронная почта студента) и паролем для входа в систему, которая находится по следующему электронному адресу: http://hse.orf-daas.ru
  3. Студенты, уже зарегистрированные в системе в прошлом году, пользуются своим старым аккаунтом. При возникновении технических проблем просьба обращаться к Волковой Анастасии (avolkova@hse.ru) с темой письма Oxf. Stip.

Процедура подачи заявки подробно описана здесь: http://www.hse.ru/org/hse/international/oxfordrussia/application

Внимание!

Студенты, которые сейчас проходят обучение на 4 курсе, а в следующем году будут зачислены в магистратуру или продолжат свое обучение на 5 курсе специалитета, в данном конкурсе участие принять не смогут. Для них будет открыт специальный конкурс в сентябре, когда уже будут доступны списки зачисленных в магистратуру.

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана